Это новый клан, основанный родной сестрой Аро, Алексией. Прошло около трёх тысяч лет, после того, как Аро бросил их мать на растерзания злобному вампиру, но как оказалось злобный вампир не являлся таковым, он был весьма добрым и милым, после чего вскоре родилась Алексия, дампир. Девушка убила своего отца, а вот брат успел убежать. Теперь Алекс страшно желает отомстить за смерть матери, но силы пока, что не равны, хотя клан Ребит такой же большой по числу одарённых, но их меньше по количеству простых сил.

Алексия Ребит |  Alexiya Rebet [x]
http://www.10pix.ru/img1/3395/6483334.png
Краткая биография:
Полное имя Алексия Меллори Ребит. Алексия родилась в Риме. Её мать была простой крестьянкой, подрабатывающей в замке поварихой. Отец девушки - вампир, которому сейчас где-то около пяти тысяч лет. На тот период у Маргарет (так звали мать Алексии) уже был сын Аро. Ему было около тридцати. Когда на свет появилась белокурая девчушка Маргарет была уже мертва, а над её трупом написал её отец Питер. Жадно вцепившись в окровавленное тело матери, Алекс не заметила, как братец и папаша сбежала бросив её на произвол судьбы. Дампирша была очень умной и проворной. Некоторое время спустя, в дом к Меллори ворвались соседи, которые услышали вопли и крик женщины. Соседка Маргарет ( Алиса) знала, что новорожденная была от "ангела необычайной красоты", ну или попросту от вампира. Сначала малышку хотели отдать в детский дом, но Алиса знала, что ничем хорошим это не кончится и она взяла Алексию на своё попечение, дав ей фамилию Ребит. Шло время, белокурая дампирша росла не по дням и даже не по часам, она росла, в буквальном смысле слова, по минутам. За семь лет эта кроха выросла до обворожительной длинноногой блондинки с миловидной мордашкой. Сначала было очень трудно, так как Алиса не знала, чем кормить девочку, но вскоре она поняла, что девочка может питаться кровью животных вперемешку с нормальной пищей. Однажды Алексия решила узнать какой была её мать. Когда девушке рассказали о её истории, она возненавидела себя, за то, что она сделала. Но мачеха убедила её, что когда Маргарет забеременела, она была самой счастливой женщиной на всей планете. С той самой минуты, Алекса решила, что отомстит своему отцу и братцу, за то, что они бросили её и её маму на произвол судьбы. Шли годы и Алексия поняла, что у неё есть какие-то непонятные способности. Она могла проникать в чужие головы, тем самым как бы сканируя их. Она знала что у человека болит и знала как сделать так, чтобы болело ещё сильнее. Девушка научилась полностью владеть работоспособностью человеческого мозга. Дампирша была так увлечена развитием своего таланта, и не заметила, как и когда заболела Алиса. В скором времени женщина скончалась. С того самого момента, Алексия покинула дом и стала скитаться в поисках лучшей жизни. Прошло почти двести лет прежде чем Алексия встретила Артура, короля Артура. Алексия рассказала вампиру о своих намерениях и он с удовольствием примкнул к ней. Вдвоём им стало намного легче. Благодаря способности Арти, Ребит нашла своего отца и разорвала на мелкие кусочки. У неё не было не малейшего сомнения. повернув время вспять, девушка сделала бы тоже самое. Шло время, Артур и Алексия стали прекрасными друзьями. Вместе они решили, что нужно создать свой клан, чтобы противостоять Вольтури, а точнее шайке брата Алексии. Теперь у Алексии свой клан, а точнее сказать своя семья. Девушка очень любит каждого члена клана, очень дорожит ими и полностью им доверяет.
Возраст: 3001 год / 17 лет
Внешность: Хайден Панаттьери | Hayden Panettiere
Способности:
1. Исполнение желания - редкая способность, которая позволяет воплотить самое заветное желание.
2. Контроль мозга - очень редкая и опасная способность. Её владелец спокойно может проникать в сознание других разумов и выполнять любые действия с работоспособностью мозга. При достаточной тренировке, владец этой способности, может механизировать свой мозг под полученную информацию. (запоминание таланта; манипуляция; память)

Артур Ребит | Arthur Rebet
http://www.10pix.ru/img1/2950/6298284.png
Краткая биография:
Артур — сын короля Британии Утера Пендрагона. Утер воспылал любовью к прекрасной Игрейне, жене старого герцога из замка Тинтагель. Чтобы провести с ней ночь, король попросил волшебника Мерлина придать ему облик герцога Тинтагеля. В качестве платы Мерлин потребовал отдать ему младенца на воспитание, когда тот родится. Мерлин наложил на мальчика чары, придав силу, отвагу и другие положительные качества. Затем чародей отдал Артура на воспитание старому рыцарю сэру Эктору. Через несколько лет Утера отравили приближённые, и страна погрузилась в безвластие и междоусобицу. Спустя двадцать лет Мерлин и епископ Кентерберийский в Лондоне представили собравшимся рыцарям меч, воткнутый в камень, на котором была надпись: «Кто вытащит сей меч из-под наковальни, тот и есть по праву рождения король над всей землёй английской». Ни один из королей и баронов не смог извлечь меча. Его случайно вынул юный Артур, который искал меч своему названому старшему брату — сэру Кею. Мерлин раскрыл юноше тайну его происхождения и провозгласил Артура королём. Однако правители удельных королевств, метившие на трон Утера, отказались его признать и пошли на юного Пендрагона войной. Призвав на помощь заморских полководцев Бана и Борса, Артур отстоял свой трон и начал править. Спустя двадцать лет Мерлин и епископ Кентерберийский в Лондоне представили собравшимся рыцарям меч, воткнутый в камень, на котором была надпись: «Кто вытащит сей меч из-под наковальни, тот и есть по праву рождения король над всей землёй английской». Ни один из королей и баронов не смог извлечь меча. Его случайно вынул юный Артур, который искал меч своему названому старшему брату — сэру Кею. Мерлин раскрыл юноше тайну его происхождения и провозгласил Артура королём. Однако правители удельных королевств, метившие на трон Утера, отказались его признать и пошли на юного Пендрагона войной. Призвав на помощь заморских полководцев Бана и Борса, Артур отстоял свой трон и начал править. Артур сделал своей столицей город Камелот и собрал за одним столом лучших рыцарей Земли. Чтобы между ними не было раздоров из-за высоких и низких мест, Мерлин подарил королю Круглый Стол. Артур женился на прекрасной Гвиневре, дочери короля Лодегранса, но их брак был бездетным. После того, как Меч-из-Камня сломался в поединке Артура с сэром Пелинором, Мерлин пообещал молодому королю новый чудо-меч. Его выковали эльфы озера Вателин, и Владычица Озера вручила меч Артуру с условием: обнажать только во имя правого дела и вернуть ей, когда придёт срок. Меч, названный Экскалибур, разил без промаха, а его ножны защищали лучше любой брони. Как вскоре считалось Артур погиб, но это не так... его обратила девушка, которую он вскоре убил... Но через тысячу лет, повстречал Алексию и узнав о её намерениях решил "повеселиться в столь весёлой заварушке" и примкнул к клану дампирши.
Возраст: ~ 4000 лет / 26 лет
Внешность: Бред Питт | Brad Pitt
Способности:
1. Пирокинез - управление огнём. При любых видах пирокинеза вампир, владеющий им, не может сгореть в огне.
2. Радиолокация, нахождение людей - При мыслях о любом человеке обладатель может назвать его точный адрес.

Элизабет Ребит | Elizabeth Rebet
http://www.10pix.ru/img1/2935/6298288.png
Краткая биография:
Своего прошлого до превращения Элизабет не помнит, а точнее старается забыть, в её человеческом прошлом было столько предательства которого она не смогла простить. У Лизы были сёстры и брат которые погибли в горящем доме. Как девушка стала вампирам она не помнит, но вскоре выясняется, что обратил её Артур по просьбе Алексии. Как слуга Элизабет не вникает в подробности тех дел которые решаю правители, она просто склоняется к общему мнению вот и всё...
Она больше любительница современной жизни. она любит клубы и всякое такое, после каждой вылазки куда-то она приходит домой сытая, поужинав очередным красивым парнем, она следит за модой, но шоппинг приходиться осуществлять ночью, днём они сидят в своих комнатах потому, что солнца она боится.
Возраст: 1507 лет / 19 лет
Внешность: Элиша Катберт | Elisha Cuthbert
Способности:
Технопатия - возможность говорить с машинами, компьютерами.

Амели Ребит | Amelie Rebet
http://www.10pix.ru/img1/2936/6298295.png
Краткая биография:
Родилась в Дублине, затем переехала в Эдинбург и встретила Мэтью. Это была любовь с первого взгляда, но, к сожалению безответная. Парень оказался жестоким вампиром и превратив девушку бросил её. Она долго скиталась по просторам Италии, но один день всё изменил. Убивая очередную жертву её заметила Алексия, а когда девушка узнала всё о её жизни, предложила вступить в свой клан, Амели сразу согласилась, так как терять ей было не чего.
Возраст: 1200 лет / 17 лет
Внешность: Лили Колинз | Lily Collins
Способности:
Регенерация - способность быстро заживлять раны. При определённой тренировке можно научиться заживлять раны не только себе, но и другим.

Питер Мелларк Ребит | Peter Mellark Rebet
http://www.10pix.ru/img1/2936/6298293.png
Краткая биография:
Родился Пит в бедной семье и сколько себя помнит, его родители беспробудно пьянствовали. Он был единственным ребёнком в семье, на которого его родителям было наплевать с высокой колокольни, и он вечно ходил ободранным и голодным. Это заставило его попрошайничать по улицам у прохожих, а позже, когда он стал подростком, участвовать в уличных боях на деньги, у него неплохо получалось большинство боёв, он выигрывал, на лицо был виден прирождённый талант. Через пару лет после очередной победы к нему подошёл весьма странный незнакомец и предложил уехать в другой город вместе с ним, а взамен пообещал научить его профессиональным приёмам видения рукопашного боя, деньги и крышу над головой. Так как парню терять было нечего, он отправляется со своим новым знакомым, которого звали Виктор. Пит быстро учиться и через пару лет становиться перспективным бойцом, ловко управляя профессиональными приёмами рукапашки. Виктор ему не может нарадоваться, он уже несколько лет занимается этим и впервые ему повезло с протеже. Однажды Питу выпало сражаться с очень сильным парнем, который не чем ему не уступал, и как бы это было не печально, Мелларк проигрывает, его соперник избивает его до полусмерти. Виктору ясно, что парня не спасти и тогда он делает его вампиром. Да, на самом деле наставник Пита является вампиром, который давно увлекается воспитанием человеческих парней для уличных битв, а когда те проигрывают, он делает их вампирами и посылает уже на бои с такими же новообращёнными.  Вот такие были развлечения в вампирском кругу того времени. Пит становиться первоклассным вампиром-бойцом. Ко всем его качествам теперь добавились ещё сила, ловкость и скорость. К тому же всего шрамы исчезли, кожа стала ровной и гладкой, единственное, что бесило парня, это то что Виктор не сделал его таким ещё раньше. В  приступе ярости в первый год он даже поднимал рук у на своего создателя. Когда его жажда крови поутихла, парень снова стал участвовать в боях. Во время его первого боя после перевоплощения, его соперник погибает всего лишь от одного его укуса. Так он выясняет о своей способности: на его клыках яд, который убивает вампиров и людей, последних от его укусов вампиров не перевоплощаются, их всего лишь ждёт смерть. Это большое преимущество в боях. Узнав о нём Алексия сразу же пригласила его в клан личным телохранителем, ну а парень конечно же согласился.
Возраст: 1321 лет / 20 лет
Внешность: Джонни Депп | Johnny Depp
Способности:
Метаморфия - изменение своего внешнего вида по желанию.

Ванесса Ребит | Vanessa Rebet роль может быть освобождена
http://www.10pix.ru/img1/2906/6298316.png
Краткая биография:
Ванесса рано вышла замуж и жила с мужем на юге Франции. Но из-за определенных обстоятельств, им пришлось переехать в Вашингтон. Она забеременела и готова была родить ребенка, шел восьмой месяц ее беременности. Несс решила, что раз теперь все наладилось, то можно остаться в Вашингтоне. Ей понравился город, да и вообще она не хотела бы остаться во Франции. Но ничего не бывает идеально, девушка с мужем попадает в крупную аварию, ее еле вытаскивают из машины. Муж погибает на месте, а Ванессу везут в реанимацию. Она теряет ребенка, но сохраняет жизнь. полностью восстановившись, девушка немедля решается убить себя. Она не хочет жить в мире, где нет ее мужа и ребенка. Она потеряла все в этом мире, и решившись, она режет вены. Запах крови привлек к ней в дом дампиршу Алексию, она ощутил боль и кровь. Значит все было не просто так, зайдя, она увидела умирающую. Зализав ее раны, Алекс попросила Артура обратить её, возвращая к жизни. К новой жизни. Может не настолько ощутимой и приятной, но хотя бы она спасла Ваннесу.
Возраст: 1700 лет / 24 года
Внешность:
Анджелина Джоли | Angelina Jolie
Способности:
Управление погодой

Дима Ребит | Dima Rebet & Настя Ребит | Nastya Rebet
http://www.10pix.ru/img1/2922/6298317.png
Краткая биография:
Об этой парочке мало что известно. Известно только то, что Дима и Настя родом из России. Ребята родились и жили в Москве. Однажды они пошли на прогулку в парк. Счастливая пара сидела на лавочке и обсуждала как и где им отметить предстоящую свадьбу. Но увы, свадьбу они так и не сыграли. Там к ним подсело два человека, девочка лет шестнадцати и такой же мальчик. Но вскоре оказалось, что эти дети вовсе не дети. Четыре дня агонии прошло, прежде чем Настя и Дима пришли в чувства. Детей не оказалось рядом. Ребята поняли кем они стали, они долгое время скитались по миру, убивая людей. Но однажды они вновь встретились с теми детьми. Они предстаились как Алек и Джейн Вольтури, они предложили им вступить в клан, но те благополучно отказались. Настя стала "вегитарианцем", а вот Дима так и остался кравожадным вампиром. Ребята поняли, что им надоело кочевать и они решили устроиться на одном месте. Выбор сделала Эн, девушка решила, что постоянным местом их жительства станет Франция, город Ницца. Там они познакомились с Амелией Ребит. Девушка решила пригласить их в клан, но сначала те отказались. Позже они сами пришли в клан, но Алексия не могла быть в них полностью уверенна. Прошло почти пятьдесят лет, прежде чем Настя и Дима стали равноправными членами семьи. Со временем Алексия и Артур развили их способности до очень высокого уровня.
Возраст:
Настя: 17 | 567
Дима: 20 | 567
Внешность:
Настя: Линдси Фонсека | Lyndsy Fonseca
Дима: Алекс Петтифер | Alex Pettyfer
Способности:
Дима:
Фотокинез – способность управлять светом, создавать яркие вспышки или волны, менять их форму, частоту и плотность.
Настя:
Акупунктура – способность узнавать слабые и сильные стороны людей / вампиров / оборотней / дампиров