Время действий в игре

Дата: 22 июля 2133 год;
Время: 17.00 - 20.00
Погода: +14` - +28`


Действия в игре:

На ролевой начал отыгрываться квест под названием .квест #1 /остановите жизнь/
Активные игроки





Добро пожаловать!

Уважаемые гости, приглашаем Вас принять участие в жизни ролевой "history of other fates | twilight"
Наша ролевая основана по мотивам книг Стефани Майер "Сумерки". Действия происходят спустя 120 лет после прихода Великих Вольтури...
Приём неканонов закрыт! По всем вопросам обращаться в гостевую форума
Рейтинг ролевой NC-17

Новости и Объявления

28. 11. 2011 - Открытие проекта. Да занесем мы это число в историю. Ну что господа товарищи ураа!

18.01 Произошла сменя дизайна и освободилось большое колличество ролей.

Администрация


Алексия Ребит Белла Каллен





history of other fates | twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » history of other fates | twilight » -партнёрство; » Twilight saga. New blood


Twilight saga. New blood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.itrash.ru/idb/4490/oSaga.png

Добро пожаловать на Twilight saga. New blood!

Action o.1 "Olympic Coven"
Action o.2 "Quileute"
Action o.3 "Volturi Coven"
Action o.4 "Denali Coven"
Action o.5 "other vampires"
Action o.6 "need"
Action o.7 "English clan"

— Так ты скажешь мне, как остановил фургон?
— Это был выброс адреналина! Дело обычное… в Google поищи!

0

2

И у нас была война, да победила тишина,
Звери, птицы, пряный лес, травы в поле до небес,
Ты к нам с горюшком не лезь, ты к нам с горюшком не лезь ©

- Наверняка ты знаешь Калленов. О них не раз говорилось в клане. Так мне нужно, чтобы ты немного за ними проследила. Я уверен, что ты сможешь справиться, тем более если что пойдет не так, ты всегда сможешь использовать свою способность, но этого бы делать нежелательно, - сказал Аро и приблизился к девушке. 
- Ты должна будешь на некоторое время войти в клан. Предлог придумаешь сама, моя дорогая.
Мужчина взял Селену за руку.
- И последишь некоторое время за ними. А по истечению срока ты вернешься в Вольтерру и все подробно расскажешь. Ты меня понимаешь? – голос у Аро был приторно слащавым. – Еще раз повторяю, не надо себя выдавать ни при каких обстоятельствах, ведь нам же не надо ничего, верно? И еще…  хорошо смотри за Эдвардом, Элис и Беллой. Они меня больше всего из клана интересуют. А теперь отправляйся в Форкс.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/92/f1/54-1324220133.png

Селена Вольтури отправляется следить за Калленами. Правда никому пока не известно, раскроется ли ее обман в Олимпийском клане или легенду девушки примут за чистую монету?

0


Вы здесь » history of other fates | twilight » -партнёрство; » Twilight saga. New blood