Время действий в игре

Дата: 22 июля 2133 год;
Время: 17.00 - 20.00
Погода: +14` - +28`


Действия в игре:

На ролевой начал отыгрываться квест под названием .квест #1 /остановите жизнь/
Активные игроки





Добро пожаловать!

Уважаемые гости, приглашаем Вас принять участие в жизни ролевой "history of other fates | twilight"
Наша ролевая основана по мотивам книг Стефани Майер "Сумерки". Действия происходят спустя 120 лет после прихода Великих Вольтури...
Приём неканонов закрыт! По всем вопросам обращаться в гостевую форума
Рейтинг ролевой NC-17

Новости и Объявления

28. 11. 2011 - Открытие проекта. Да занесем мы это число в историю. Ну что господа товарищи ураа!

18.01 Произошла сменя дизайна и освободилось большое колличество ролей.

Администрация


Алексия Ребит Белла Каллен





history of other fates | twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » history of other fates | twilight » -гостевая книга; » .вопросы гостей и игроков


.вопросы гостей и игроков

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

ух ты **
возможно ли мне занять роль Ренесми Каллен? девушки, взявшей ее, давно уже не было)

0

22

панда
Я постараюсь найти прежнюю Ренесми,Возьмите пожалуйста номер моей аси 453968593(если что я вам напишу!)

0

23

панда написал(а):

панда

берите)) я этот профиль освобожу, пароль администраторам скинула, обращайтесь к ним))
э-майл не забудьте поменять))

0

24

Renesmee Cullen
спасибо вам большое **

0

25

Здравствуйте.
Спрошу и здесь, а то неизвестно, когда встретимся на ЛУЛе)
Каким образом вы собираетесь включить триумвират в сюжет по "Сумеркам"? И каковы будут сюжетные задачи у Ричарда и Жан-Клода?
Как понимаю, Анита у вас имеется. Что на данный момент с ней происходит? И состоит ли она уже в отношениях с Ульфриком и Мастером?

0

26

Она состоит с ними в отношениях, сюжет уже готов, они будут задействованы как сильный клан, отличающийся от простых вампиров, Жан-Клод является сильнейшим вампиром из выживших, так как их осталось всего несколько(Ашер, Жан-Клод и Дамиан)
Пока игра не началась, так как не хватает важных игроков, но мы над этим работаем. Так как игра начинается по сюжету за сто двадцать лет после ухода Вольтури. Анита является потомком Свон. То есть она правнучка, но они этого не знают, и у них с Калленами складывается немного острая ситуация.

0

27

Хорошо, диспозиция ясна.
В таком случае придержите мне, пожалуйста, Жан-Клода. Вероятно, я к вам сегодня-завтра присоединюсь.
Кстати, Ашер, Дамиан, Белль Морт или кто-то ещё из той же компании планируются в игре?

0

28

Планируется Ашер и Дамиан, если у вас есть какие то идеи на счет Бель можете добавится ко мне в асю 453968593

+1

29

Доброго времени суток)Можно придержать роль  Эсми Кален.

0

30

.... написал(а):

Доброго времени суток)Можно придержать роль  Эсми Кален.

Здравствуйте) Да, конечно. Роль придержана на три дня.

+1

31

Игра уже идет??И сюжет составлен??

0

32

Esme Cullen
Сюжет составлен, подробнее можете ознакомиться с ним в данной теме, а вот игра ещё не начата, в виду отсутствия большентсва конона.

0

33

У меня вопрос, а можно сразу 2 роли взять? И что я должна делать? Как я поняла так надо анкетку писать по новогодние подарки?

Отредактировано Vanessa Rebet (2012-01-08 01:53:15)

0

34

Да да да))
Вы можете взять две роли)
И можно написать анкету по новогодней акции)

0

35

Bella Cullen
Тогда я беру Ванессу Ребит и Эдварда Каллена.
Мне надо регистрироваться под новым именем или же можно по этой же?

Отредактировано Vanessa Rebet (2012-01-08 02:50:59)

0

36

зарегистрируй новый  аккаунт, и анкету такую же напиши)

0

37

придержите Селесту Фокс Каллен =)

0

38

Ок))
Придержано на три дня)

0

39

Доброго времени суток!
у меня возник вопрос про персонажа Вероника Вольтури, возможно-ли сменить, ей внешность на Викторию Джастис?

0

40

бум написал(а):

Доброго времени суток!
у меня возник вопрос про персонажа Вероника Вольтури, возможно-ли сменить, ей внешность на Викторию Джастис?

Здравствуйте) Да, конечно.
Я не возражаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » history of other fates | twilight » -гостевая книга; » .вопросы гостей и игроков